ঢাকা , বুধবার, ০২ জুলাই ২০২৫ , ১৭ আষাঢ় ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ব্রডব্যান্ড ইন্টারনেট মিলবে সর্বনিম্ন ৫০০ টাকায়, ঘোষণা আইএসপিএবি’র গতকাল এসেছে বাপ্পার ‘আগামীকাল’ ফেব্রুয়ারি থেকে এপ্রিল লক্ষ্য রেখে নির্বাচনের প্রস্তুতি চলছে: সিইসি ১৯ বছর পর চালু হচ্ছে বিসিবির অ্যাওয়ার্ড নাইট ইউরোপজুড়ে তীব্র তাপপ্রবাহ, ইতালিতে নিহত ২ যুক্তরাষ্ট্র সফরে যাদের সঙ্গে সাক্ষাৎ করবেন নেতানিয়াহু সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবে সাংবাদিকদের ওপর হামলার ঘটনায় মামলা, গ্রেফতার ১ ‘আমার নামে বদনাম করলে, আমার সব পাপ আপনার ঘাড়ে চলে যাবে’ যে কারণে পোল্যান্ডে এফ-৩৫ যুদ্ধবিমান মোতায়েন করবে নরওয়ে সাজা মওকুফ করে ৫৬ বন্দিকে মুক্তি দিল সরকার ‘ইরানিরা কখনোই বিদেশি হস্তক্ষেপ মেনে নেবে না’ ফোনালাপ বিতর্কে থাইল্যান্ডের প্রধানমন্ত্রীকে দায়িত্ব থেকে সাময়িকভাবে বরখাস্ত ইসরায়েলের কাছে নতুনভাবে ৫১০ মিলিয়ন ডলারের অস্ত্র বিক্রির অনুমোদন যুক্তরাষ্ট্রের ‘পুলিশের চরিত্রে অভিনয়ের জন্য দর্শক আরও মনে রেখেছে’ শেখ হাসিনাকে মামলা থেকে অব্যাহতির আবেদন জানাবেন আইনজীবী সরকারি ভর্তুকি প্রত্যাহার করা হবে, মাস্ককে সতর্কবার্তা ট্রাম্পের গাজায় যুদ্ধ বন্ধ চান ট্রাম্প, জানাল হোয়াইট হাউজ ভারতে রাসায়নিক কারখানায় বিস্ফোরণে নিহত অন্তত ৩৪ মহানবী (সা.) ও মুসা (আ.)-কে নিয়ে ব্যাঙ্গাত্মক চিত্র আঁকায় তুরস্কে চার কার্টুনিস্ট গ্রেফতার আগামী নির্বাচন সুষ্ঠু না হলে কঠিন পরিস্থিতিতে পড়বে দেশ: তাহের

মিরপুরে ডিএনসিসির উচ্ছেদ অভিযান

  • আপলোড সময় : ২৪-০৪-২০২৫ ০২:১১:৪১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৪-০৪-২০২৫ ০২:১১:৪১ অপরাহ্ন
মিরপুরে ডিএনসিসির উচ্ছেদ অভিযান
ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশন (ডিএনসিসি) মিরপুর-২ এর রূপনগর আবাসিক এলাকায় অবৈধভাবে নির্মিত পকেট গেট উচ্ছেদে অভিযান চালিয়েছে। বৃহস্পতিবার (২৪ এপ্রিল) দুপুরে এক নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেটের নেতৃত্বে এ অভিযান পরিচালিত হয়।

বাড়ির মালিক সমিতির অনুমোদনহীন এসব গেট প্রায়ই বন্ধ রাখা হতো, যা আবাসিক এলাকার ভাড়াটিয়াদের চলাচলে বিঘ্ন ঘটাতো। বিশেষ করে রাতে বাসায় প্রবেশের সময় সমস্যায় পড়তেন তারা। ফলে এ উদ্যোগকে স্বাগত জানিয়েছেন ভাড়াটিয়ারা।

অন্যদিকে, বাড়ির মালিকরা ক্ষোভ প্রকাশ করে জানান, চুরি, ডাকাতি ও ছিনতাই রোধেই এসব পকেট গেট স্থাপন করা হয়েছিল।

ডিএনসিসির পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, এসব গেট অনুমোদনহীন ও অবৈধ। মানুষের স্বাভাবিক চলাচলে বাধা সৃষ্টি করে এমন সব স্থাপনা উচ্ছেদে অভিযান অব্যাহত থাকবে।

কমেন্ট বক্স
ব্রডব্যান্ড ইন্টারনেট মিলবে সর্বনিম্ন ৫০০ টাকায়, ঘোষণা আইএসপিএবি’র

ব্রডব্যান্ড ইন্টারনেট মিলবে সর্বনিম্ন ৫০০ টাকায়, ঘোষণা আইএসপিএবি’র